subject
  • Новинки
  • Одежда
  • Обувь
  • Сумки
  • Аксессуары
  • Мужское
  • Премиум
  • Лицо и тело
  • Аутлет
  • Блог
  • Восемь идеальных образов на основе купальника

    Есть одна общая схожая черта у таких мероприятий: какое-то время вы можете понежиться в купальнике, а вот дальше приходится импровизировать. Вода, солнце и песок накладывают свои ограничения, отметая облегающие фасоны и подталкивая к выбору вариаций покороче и попросторней.

    В этой статье мы попробуем разобраться во всех прехитростях женских пляжных нарядов и поговорим про идеи выгодных сочетаний и образов, подходящих для отдыха у воды.

    1. Летние платья

    Легкие и полупрозрачные летние платьица и сарафаны - это скорее всего самый очевидный выход из положения. Подбирая материал, отдайте предпочтение натуральным тканям - хлопку и льну, которые помогут быстрее высохнуть и дают коже дышать после водных и солнечных ванн.

    2. Всё внимание на ножки

    Когда на вас слитный купальник всё что вам нужно это мило прикрыть ножки, и в этом незамысловатом действии нас выручит любая юбка-миди и даже шорты. Что касается цвета то выгодно будет выглядеть джинсовая юбка, хотя в идеале конечно же подобрать цвет под окрас купального костюма.

    Vip Avenue
    Джинсовая мини-юбка с оборками
    47 600 р.
    Сообщить о скидке
    Vip Avenue
    Юбка миди
    19 040 р.
    Сообщить о скидке

    3. Беззаботный вариант

    А впрочем, если вы сегодня в бикини и чувствуете себя достаточно уверенно и комфортно, то почему бы просто не накинуть на себя футболку и дело в шляпе!

    4. Комбинезон

    Пожалуй самый универсальный, и наверное осторожно-прагматичный подход к делу - это одеться сверху в комбез и мгновенно преобразить свой образ до неузнаваемости.

    5. Летний пиджак или простая рубашка

    Если солнце уже клонится к закату то легкий летний пиджак станет отличным продолжением образа, а на солнцепёке хватит даже самой обычной офисной белой рубашки на пуговицах.

    Love Republic
    Комбинезон женский
    2 999 р.
    Сообщить о скидке
    Love Republic
    Комбинезон женский
    3 999 р.2 099 р.
    Сообщить о скидке
    Love Republic
    Полукомбинезон женский
    3 999 р.
    Сообщить о скидке

    6. Парео

    Также известные как саронг, уже давно стали пляжной классикой. Его можно использовать и как накидку или даже шарф, а в нашей тематике парео классно завязывать как юбку.

    7. Гавайские рубашки

    Цветочные принты в тренде в этом сезоне, поэтому обойти их стороной было бы преступлением! Выберите себе рубашку (а лучше сразу и подходящие к ней шортики) в гавайском стиле, создавая атмосферу несерьёзности и приподнятого настроения.

    8. Платья-кафтаны

    Кафтаны потрясающе гармонируют с купальниками и смотрятся как нельзя актуально и интересно, удачно совмещая в себе легкость и дух беззаботности события.

    Vip Avenue
    Рубашка хлопковая с принтом
    29 600 р.
    Сообщить о скидке

    Дополнить и обогатить свой образ можно всевозможными аксессуарами, такими как солнцезащитные очки, шляпкой или панамкой, легкой пляжной сумочкой. Всеми правдами и неправдами избегайте высоких каблуков - если уж под рукой не оказалось плоских сандалий, то лучше подобрать что-то удобное на высокой платформе.